ФЦП Мероприятие 2.1, очередь 8: Проведение исследований по отобранным приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов стран ЕАЭС

Мероприятие 2.1, очередь 8

Шифр: 2017-14-585-0010

Предмет конкурса: отбор проектов, направленных на проведение прикладных исследований по отобранным приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов стран ЕАЭС (Евразийский экономический союз).

Проект должен быть направлен на проведение прикладных исследований по отобранным приоритетным направлениям:

• транспортные и информационные системы,
  • технологии качества жизни,
  • интеллектуальные производственные технологии.

Организатор конкурса заключит Соглашение о предоставлении субсидии с Участниками конкурса, чьи заявки на участие в конкурсе получат по итогам оценки максимальный итоговый балл, и которым будет присвоен первый порядковый номер.

Организатор конкурса вправе заключить Соглашение с несколькими участниками конкурса. Количество таких Соглашений в рамках конкурса - не менее 6 (шести).

Предельный размер всех субсидий составляет: не более 180,0 млн. рублей, в том числе:

• на 2017 год – до 60,0 млн. рублей;
  • на 2018 год – до 60,0 млн. рублей;
  • на 2019 год – до 60,0 млн. рублей.

Предельный размер субсидии по одному Соглашению составляет: не более 30,0 млн. рублей, в том числе:

• на 2017 год – до 10,0 млн. рублей;
  • на 2018 год – до 10,0 млн. рублей;
  • на 2019 год – до 10,0 млн. рублей.

Начало работ: с даты заключения Соглашения.

Срок окончания работ: не позднее 31 декабря 2019 г.

Требования к участникам конкурса, содержанию, порядку подготовки и представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки определения результатов конкурса указаны в конкурсной документации.

Доступ к интерактивным формам на Портале регистрации заявок на участие в конкурсе, размещенном по адресу: http://konkurs2014.fcpir.ru, для подготовки заявок на участие в конкурсе в электронном виде будет открыт 01 сентября 2017 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11, к.4) в срок до 17 часов 00 минут московского времени «28» сентября 2017 г.

Контакт в фонде

8 (499) 702-85-40, 8 (495) 530-67-83
konkurs@fcntp.ru, kudinov-an@mon.gov.ru

До окончания приема документов

Какая рубрика конкурсов и грантов вам наиболее интересна?

Ирек Азизов

Руководитель отдела по привлечению грантов

Наталья Михайлова

Специалист отдела по привлечению грантов