+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru
Иннополис

Барт Верберк и менеджер по взаимодействию журнала с организациями в Европе Жоффрей Планшар рассказали студентам Университета Иннополис, какой должна быть научная статья, чтобы она попала в Nature Research, и что происходит в мире научных СМИ.

2 Декабря 2016
Нью-Дели, Индия

Проекты юных российских робототехников оказались лучшими в «Основной» и «Творческой» категориях.

28 Ноября 2016
Барселона, Испания

Студент Университета Иннополис рассказал об учебе в Политехническом университете Каталонии (UPC), о самостоятельном изучении испанского языка и экстремальном развлечении каталонцев.

28 Ноября 2016
Иннополис

В Университете Иннополис пройдут всероссийские соревнования QCTF Starter 2016. В них участвуют школьники и студенты, которые ни разу не состязались в турнирах CTF.

23 Ноября 2016
Иннополис

Открыта регистрация для учащихся 7–11 классов школ России и стран СНГ.

16 Ноября 2016
Казань

На Kazan Startup Weekend ИТ-компании, инвесторы, технические предприниматели, органы власти обсудят развитие стартап-сообщества, ИТ-технологий в медицине, создание акселератора с нуля и проведут ИТ-соревнования. Университет Иннополис выступит образовательным партнёром мероприятия.

15 Ноября 2016
Иннополис

20 ноября в Иннополисе пройдут межвузовские соревнования InnoCTF 2016, которые направлены на развитие компетенций в области информационной безопасности среди новичков.

10 Ноября 2016
Москва

Студенты ИТ-вуза проектируют мультимодульную fashion-ориентированную платформу. Приложение для iOS и Android поможет купить одежду, которую советуют стилисты, и понять, подойдёт ли эта одежда по фигуре. Работа команды из ИТ-вуза заняла третье место на Fashion Hackathon в Москве.

9 Ноября 2016
Сеул, Южная Корея

Студентка Университета Иннополис Анастасия Козар рассказала, почему в Южной Корее необязательно знать язык и как живётся российской девушке среди азиатских программистов.

8 Ноября 2016
1.4k