+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru

Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!"

description

Приглашаем на Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!»

Университет Иннополис приглашает вас на грандиозное научно-развлекательное мероприятие – Всероссийскую физико-техническую Контрольную «Выходи решать!». Мероприятие пройдет в воскресенье 12 февраля 2017 года в аудитории 106 Университета Иннополис.

В этот день всем участникам будет предложено совершенно бесплатно проверить свои знания в области технических наук и решить 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. Причем, допускается выбрать, решать задачи по одному, двум или всем предметам. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако среди заданий есть довольно сложные, в том числе такие, которые требуют недюжинной смекалки или знаний, не входящих в стандартную школьную программу.

Для того, чтобы принять участие в проекте «Выходи решать!» и проверить свои знания вместе с сотнями желающих по всей стране, каждому участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Контрольной - http://kontrolnaya.mipt.ru/, (в поле "Город" необходимо набрать слово "Иннополис") затем система присвоит каждому персональный ID-код. После его введения необходимо выбрать нашу площадку "АНО ВО Университет Иннополис" отметив ее в общем списке. Всё, на этом обязательные регистрационные процедуры будут закончены, и вы сможете смело начинать готовиться к «интеллектуальному марафону».

Уважаемые друзья, обратите внимание, что регистрация на сайте Контрольной обязательна! Торопитесь, наша площадка может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест! Аудитория может не вместить всех желающих!

Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» нашего города и провести время в самой достойной компании! Берите друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите! Все участники акции получат приятный памятный подарок - электронный сертификат, в котором будет указано количество решенных задач.

Приходите немного пораньше, чтобы успеть аккредитоваться на месте. При себе нужно иметь паспорт. Предупреждаем, что условия написания Контрольной максимально приближены к «боевым»: списывать и пользоваться «шпаргалками» не получится, - в аудитории будут присутствовать строгие наблюдатели!)

Контрольная пройдет на  платформе Яндекс.Контест, созданной для проведения состязаний по математике и программированию любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.