VI-я международная конференция молодых ученых "Информационные технологии телекоммуникации и системы управления"

Международная конференция молодых ученых «Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления» проходит ежегодно в декабре. Проект направлен на поддержку научной деятельности, повышение публикационной активности студентов, аспирантов и молодых ученых.

В этом году конференция пройдет в рамках партнерского соглашения между Институтом радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ и Университетом Иннополис. Участниками конференции являются студенты, аспиранты и молодые сотрудники высших учебных заведений России и зарубежных стран. Программа конференции включает в себя выступления приглашенных ученых и представителей компаний-спонсоров, презентации пленарных докладов по секциям и проведение круглых столов.

Главная цель мероприятия – поддержка научной деятельности магистрантов, аспирантов, молодых научно-педагогических работников, создание условий для роста узнаваемости молодого ученого в мировых научных кругах и повышения интереса к его работам.