+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru

Открытая лекция "Как, зная математику и программирование, попасть на работу в технологическую компанию или создать свой бизнес". Сергей Солонин (CEO QIWI)

description
Сергей Солонин, генеральный директор Группы QIWI, генеральный директор Ассоциации «ФинТех». Наряду с текущей деятельностью по управлению Группой QIWI, Сергей Солонин активно участвует в финансово-технологическом развитии страны, занимая ключевые позиции в организациях, чья деятельность направлена на создание и поддержание высокотехнологичной среды функционирования бизнеса и государственных институтов. Сергей также осуществляет частные инвестиции в перспективные финансово-технологические проекты, выступает соинвестором компаний Ticketland, Instamart, YouDo, War Thunder.