+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru

Открытая лекция "Формула успеха миллиардера Энди Триба. Как создать успешный бизнес"

description
Энди Триба - Исполнительный директор Crossover, имеет степень бакалавра наук в области машиностроения в Университете штата Иллинойс и MBA в Университете Райса.

Энди Триба провел последние 15 лет в качестве генерального директора нескольких успешных стартапов, Директор по стратегии корпорации Intel, и с мая 2011-2012 г.г. был советником Белого дома США работал в совете Обамы по трудоустройству и отвечал за разработку стратегии о повышении числа инженеров внутри страны.
Во всех его позициях проявляется его желание работать в глобальном, взаимосвязанном обществе. Энди верит, что при включении высокого мастерства и роста занятости, мы cможем поднять уровень жизни во всем мире.

Crossover, RideAustin и многие другие компании являются частью большой консорциума под названием Trilogy. Владелец Trilogy - мистер Джо Лаймандат один из самых богатых бизнесменов в США и хороший друг Энди Триба.
Энди владеет компаниями Crossover и RideAustin с общей оценкой стоимости около 1 млрд долларов. Он также является одним из самых успешных бизнесменов в США.
Энди любит спорт, роскошные автомобили и путешествия.

ВНИМАНИЕ! Лекция пройдет на английском языке.