Олимпиада НТИ по направлениям «Программная инженерия финансовых технологий» (ФИНТЕХ) и «Технологии беспроводной связи» (Телеком).

С 26 по 31 марта 2018 года в Университете Иннополис будет проходить Олимпиада Национальной технологической инициативы по профилям "Программная инженерия финансовых технологий" и "Технологии беспроводной связи".

Олимпиада НТИ - всероссийские многопрофильные инженерные соревнования для школьников, реализуемые в рамках приоритетного направления государственной политики «Национальная технологическая инициатива». Олимпиада проводиться с 2015 года, В сезоне 2017/2018 представлены 17 профилей, из более чем 20 000 претендентов на финал прошли 650 человек,  67 участников из 18 регионов страны приедут бороться за победу в Иннополис.

В программе олимпиады: командный (27 по 30 марта) и индивидуальные (28 марта математика и информатика) туры для участников. Также предусмотрена деловая программа (30 марта).