Карьерный день от компаний Crossover и Билайн

description
Приглашаем студентов Университета Иннополис на Карьерный день от компаний Crossover и Билайн!

14 сентября состоится встреча студентов с Владимиром Ерониным, директором по России и СНГ компании Crossover. Компания объединяет талантливых специалистов из 80 стран мира, а их клиентами являются крупные международные организации с долгосрочными проектами. Одними из отличительных особенностей Crossover являются весьма хороший уровень компенсации и не менее высокий уровень требований к соискателям.

Компанию Билайн представит Сергей Добряков, руководитель департамента развития продуктов больших данных, который расскажет об опыте внедрения методологии Agile в управлении компанией и как это влияет на трансформацию компании. Помимо небольшой лекции, Сергей также расскажет о возможностях компании Билайн для студентов и выпускников Университета Иннополис.

Вы получите подробную информацию о работе компаний, а также у вас будет возможность задать свои вопросы.

Встреча пройдет в:
Аудитория 108, 15:00 - 17:00, Crossover