+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru

GoTo Camp Innopolis

description
Этой весной в Университете Иннополис пройдёт выездная школа для старшеклассников и студентов, интересующихся программированием, робототехникой, анализом данных и биоинформатикой. Участников ждут интересные проекты и новые знакомства.

Каждый участник получит возможность реализовать свой проект под руководством экспертов: создать мобильные приложения и web-сервисы, умные устройства и беспилотники, познакомиться с big data, виртуальной реальностью, биоинформатикой, нейротехнологиями и т.д.

В программе школы помимо реализации проектов представлены различные мастер-классы, встречи с учеными и успешными предпринимателями, профориентационные игры, экскурсии в компании и встречи со стартапами, а также спорт, творчество и теплые ламповые вечера у костра.

GoTo помогает участникам: самостоятельно принимать решения, ставить цели и шаг за шагом, достигать их, развить мотивацию к получению новых знаний, расширить кругозор, осознать свои возможности и приобрести уверенность для дальнейшего саморазвития, научиться работать в команде, завести новых друзей и единомышленников.

Для уточнения условий участия нажмите на "Зарегистрироваться"