+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru

AngelHack Innopolis

description

Второй хакатон из серии AngelHack пришел в Иннополис!

Хотите за 24 часа вырваться на международный уровень? Тогда срочно регистрируйтесь на AngelHack 2017 в Иннополисе. Хакатон пройдет 22-23 апреля.

Что такое AngelHack

AngelHack — это самый диверсифицированный из глобальных хакатонов. В нем участвуют разработчики из 29 стран, в том числе и из России. Глобальный AngelHack проходит в партнерстве с некоммерческим подразделением Code for A Cause и при спонсорстве AWS, BlueChilli, HPE, Nairobi Tech Week, Apps4All, IBM Strong Loop и многих других.

Команда-лидер в каждом городе выигрывает участие в 12-недельной онлайн-программе обучения HACKcelerator. По результатам HACKcelerator лучшие 25 команд со всего мира получают возможность участвовать в глобальном Demo Day.

Кто участвует и сколько стоит

Приглашаем программистов и разработчиков, дизайнеров и авторов проектов в сфере web и мобильных приложений. Участие бесплатное.

Что нужно делать

Главная задача участников — за 24 часа создать работающий прототип мобильного или веб-приложения. Ограничений по тематике нет. Платформа любая. Главный критерий — представить прототип с максимальным уровнем технической реализации и клиентской привлекательности, отличающийся оригинальностью идеи и дизайна.

Номинация «СберТех»

Разработать прототип финансового сервиса – продукта, или услуги, помогающего пользователю взаимодействовать с миром финансов (как примеры: финансовый советник/помощник, инновационный сервис перевода денег, повышение финансовой грамотности, и т.п.). Особое внимание будет уделено проектам, использующим следующие технологии:

• VR
  • голосовой помощник
  • блокчейн
  • биометрия

Приз - 50 000 рублей.

Номинация «Билайн»

Вас ждут два практических задания от Билайн — на выбор:

1. Разработать прототип приложения дополненной реальности с использованием камеры смартфона, при наведении которой на предмет появляется описание предмета с возможностью, не покидая приложения, открыть webview и что-то сделать с предметом (добавить в избранное, лайкнуть, заказать, отправить другу фото, написать комментарий).

2. Разработать прототип приложения электронного киоска.

Приз один - 50 000 рублей.

Партнеры хакатона

Локальные партнеры серии хакатонов: Сбербанк-технологии, Билайн, GDG, Amazon Web Services, компания Servers.com и инвестиционная компания Gagarin Capital.

Призовой фонд

Победителя хакатона ждет:

Приз от компании Сбербанк-Технологии. Призовой фонд —  50 000 рублей.

Приз от компании Билайн. Призовой фонд —  50 000 рублей. Плюс бонус: Билайн заявляет, что собирается пригласить авторов самых интересных проектов работать в компании. Вас ждут большие перспективы!

Еще один приз, важный для каждого разработчика: компания Servers.com вручит в каждом из 5 мероприятий по одному ваучеру на 500 USD на услуги servers.com!

Эксперты

Сергей Рогачев, главный руководитель разработки СберТех;

Сергей Прилуцкий, главный инженер СберТех-Android;

Иван Бубнов, главный инженер СберТех-iOS;

Евгения Чистова, ПАО «ВымпелКом»;

Григорий Петров, VoxImplant;

Aртур Василов, Android-разработчик GDG;

Равиль Губайдуллин, Android-разработчик GDG;

Руслан Салахов, frontend-разработчик GDG;

Тимур Валиев, Аndroid-разработчик GDG;

Станислав Протасов, старший научный сотрудник Университета Иннополис;

Сергей Жилкин, эксперт DevOps Digital Zone.

Узнать подробности: angelhack.io

Для участия необходима предварительная регистрация и подтверждение от организаторов. Количество мест ограничено.