Рабаб Маруф

• Магистр
    Эксетерский университет, Великобритания
    Преподаватель английского языка
    Институт гуманитарных и социальных наук
    Лаборатория гуманитарных наук
  • Учёная степень: Магистр
  • Образование: Высшее образование, Эксетерский университет, Великобритания
  • Направление подготовки: Преподавание английского языка в ВУЗах
Рабаб Маруф имеет 15-летний опыт преподавания английского языка для специальных (ESP) и академических целей (EAP) в Университете Дамаска, Открытой системе обучения (the Open Learning System), Сирийском виртуальном университете, других учебных заведениях в Сирии и в настоящее время в университете Иннополис в России. Ее работа включает в себя разработку и подбор материалов для студентов, изучающих информатику. Кроме того, Рабаб Маруф занимается редактированием научных статей и материалов для конференций по информатике. Рабаб Маруф работала в качестве рецензента учебно-методических материалов по английскому языку в изданиях Кембриджского университета и Оксфордского университета. Она имеет степень бакалавра по английской литературе и диплом о послевузовском образовании по переводоведению в Университете Дамаска. Рабаб Маруф также имеет степень магистра в сфере преподавания английского языка в высшей школе Университета Эксетера, полученную в Университете Св. Марка и Св. Иоанна, Плимут, Великобритания.