Мохаммад Реза Бахрами

• Страна: Иран
  • Кандидат технических наук
    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Россия
    Лаборатория мехатроники, управления и прототипирования
  • Образование: Высшее образование, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Россия
Мохаммад Реза Бахрами получил степень бакалавра в области машиностроения в Университете Шахид Бахонар в Кермане, Иран, в 2005 году, степень магистра в области мехатроники в Технологическом университете имени Шарифа, Иран, в 2010 году и степень кандидата технических наук в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого в 2016 году. Мохаммад Реза Бахрами – обладатель аспирантского (в 2014 и 2015 гг) и преподавательского (в 2016, 2017 и 2018 гг.) грантов, выданных Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (по программе 5-100). Мохаммад Реза Бахрами работал преподавателем в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (2016-2018 гг.), а также приглашенным профессором в ERASMUS +, Университет Александраса Стульгинскиса, Литва (2016-2017 гг.). Преподаваемые дисциплины: механика контактного взаимодействия, моделирование физических систем с помощью Бонд графов, моделирование механики контактного взаимодействия.