Джозеф Браун

• PhD
    University of Guelph, Канада
    Институт информационных систем
    Глава Лаборатории искусственного интеллекта в разработке игр
  • Учёная степень: PhD
  • Образование: Высшее образхование, Университет Гуэлф, Канада
  • Направление подготовки: Компьютерные науки и информатика
  • Общий стаж (лет): 10

Джозеф Браун окончил Университет Брок (Канада) и там же получил степень магистра по компьютерным наукам. Защитил кандидатскую диссертацию в области компьютерных наук в Университете Гуэлфа (Канада). Джозеф Браун занимает должность преподавателя (instructor) на факультете компьютерных наук в Брокском Университете и должность аналитика производственных систем в компании “PolyconIndustries”. Обладатель премии Graduate TA Award (Брокский университет), автор 25 рецензируемых публикаций и участник конференций по IEEE. Его научные интересы включают в себя: искусственный интеллект, машинное обучение и теорию игр.Джозеф Браун — доцент и сотрудник Лаборатории Интеллектуальных Робототехнических Систем Института Робототехники Университета Иннополис.

Проходил курсы повышения квалификации по программам: Teaching Excellence Program, iCarnegie Global Learning/nData Analysis and Statistics for Engineers and Scientists, Predictum Inc. Training./nCentre for Teaching, Learning & Educational Technologies Graduate TA Practicum.