Ахсан Казми

• Страна: Пакистан
  • PhD
    Kyung Hee University, Южная Корея
    Институт информационной безопасности и киберфизических систем
    Лаборатория сетей и блокчейн технологий
  • Образование: Высшее образование, Университет Кёнхи, Южная Корея
Ахсан Казми получил степень бакалавра в области компьютерных наук и инженерии в Инженерно-технологическом университете в Лахоре, Пакистан, в 2008 году; степень магистра в области инженерии коммуникационных систем в Национальном университете наук и технологий, Исламабад, Пакистан в 2012 году, степень PhD в области компьютерной инженерии в Университете Кёнхи, Южная Корея, в 2017 году. С сентября 2017 года по октябрь 2018 года Ахсан Казми работал научным сотрудником (постдок) в Университете Кёнхи, Южная Корея. Он является автором и соавтором 35 научных статей, опубликованных в известных международных журналах. Ахсан Казми – обладатель награды за лучшую дипломную работу в области инженерии (Университет Кёнхи, 2017 год), а также нескольких наград за лучшие научные статьи на престижных конференциях. Научные интересы Ахсан Казми включают распределение ресурсов в сетях 5G, энергоэффективность для сетей 5G, управление мобильностью для сетей 5G, оптимизация и теория игр для сетей 5G, механизмы машинного обучения для сетей 5G, распределение ресурсов для автомобильных сетей.