Об университете
Бертран Мейер

• Руководитель Лаборатории программной инженерии, Приглашенный Профессор
  • Бертран Мейер получил учёную степень магистра в Computer Science в 1974 в Стенфордском университете. В 1985 году степень доктора в университете Анри Пуанкаре (Нанси). Бертран Мейер возглавлял отдел программных разработок в Électricité de France (крупнейшая государственная энергогенерирующая компания Франции и крупнейшая в мире компания-оператор атомных электростанций) и три года входил в состав профессорско- преподавательского состава Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, США. С октября 2001 года являлся профессором в области программной инженерии в Швейцарской высшей школы Цюриха (ETH Zürich), Швейцарском федеральном технологическом институте, где он проводит исследования по созданию надежных компонентов (многоразовых программных элементов) с гарантированным уровнем качества.

Леон Держински

• Приглашённый профессор
Мохамад Кассаб

Паоло Чанкарини

• Приглашенный профессор
  • Паоло Чанкарини является профессором компьютерных наук в Болонском Университете. Эксперт в области разработки программного обеспечения, машинного обучения, формальных методов проектирования архитектуры программных систем, семантического анализа.
Себастиан Денеф

Хейн Роелфсема

• Приглашенный профессор
  • Хейн Роелфсема - доцент по международному предпринимательству в Университете Утрехта в Нидерландах, является координатором программы Магистратуры по международному менеджменту в Школе экономики Университета Утрехта, а также директором Центра предпринимательства в Утрехте. Кроме того, он возглавляет Нидерландские центры предпринимательства и Глобальную сеть предпринимательства в Нидерландах и Европе. У Хейн Роелфсема значительное количество публикаций по международной торговле и бизнесу, а также по предпринимательству и инновациях.