ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
Команда

Кирилл Владимирович Семенихин

Директор

Управление развития университета

Алия Саматова

Эльвира Ахунова

Отдел по работе с персоналом

Тимур Циунчук

Отдел привлечения и поддержки ППС

Адил Адельшин

Отдел организации мероприятий

Регина Хакимова

Отдел протокола и делопроизводства

Мария Лисафина

Центр развития карьеры

Управление по проектной и научно-исследовательской деятельности

Искандер Бариев

Ирек Азизов

Отдел по привлечению грантов

Зураб Отарашвили

Отдел сопровождения и контроля качества проектов

Вадим Малышев

Лаборатория облачных систем и виртуализации сервисов

Сергей Петренко

Центр информационной безопасности

Рустам Ибрагимов

Центр моделирования и анализа больших данных в финансах и экономике

Центр автоматизации бизнес-процессов

Рустам Давлетбаев

Центр исследования, разработки и внедрения систем распределенного реестра в цифровой экономике

Александр Климчик

Центр развития робототехники

Константин Игудесман

Центр геоинформационных систем

Ярослав Холодов

Центр инноваций в гражданской авиации

Евгений Данилов

Отдел управления проектами

Управление довузовского образования

Ольга Корниенко

Динар Гумиров

Отдел предметных олимпиад

Алексей Хабибуллин

Отдел проектных олимпиад

Мария Тезина

STEM-центр

Отдел по связям с общественностью

Тимур Фазуллин

Директор по правовым вопросам

Дания Сафина

Дания Сафина

Юридический отдел

Ринат Хазиев

Учебный отдел

Проректор по качеству образования

Елена Ходырева

Алексей Сазыкин

Отдел контроля образовательной деятельности

Ресурсный центр

Татьяна Юркина

Управление административной политики и информатизации

Максим Ивашкевич

Лилия Симонова

Финансово-экономический отдел

Алексей Захаров

Организационно-технический отдел

Айрат Салахов

Отдел информационных технологий

Анна Якимова

Отдел организации размещения

Мария Хёнеманн

Библиотека

Алексей Григорьев

Отдел разработки и сопровождения программного обеспечения

Вячеслав Михайлов

Отдел развития предпринимательства

Александр Долгобородов

Центр специализированной ИТ-подготовки

Павел Зотов

Аналитический отдел

Андрей Романовский

Отдел разработки и оптимизации бизнес-процессов

Александр Геннадьевич Тормасов

Ректор

Факультет компьютерных наук

Джианкарло Суччи

Институт технологий и разработки ПО

Мануэль Маццара

Директор института технологий и разработки ПО

Джанкарло Суччи

Лаборатория разработки промышленного ПО

Бертран Мейер

Лаборатория программной инженерии

Мануэль Маццара

Лаборатория архитектуры и моделей разработки ПО

Альберто Силлитти

Программа Магистратуры «Управление разработкой ПО»

Институт информационных систем

Альберто Силлитти

Директор института информационных систем

Джозеф Александр Браун

Лаборатория искусственного интеллекта в разработке игр

Цюй Цян

Лаборатория больших данных и информационных систем

Программа магистратуры «Разработка безопасных систем и сетей»

Джу Йонг Ли

Лаборатория исследования сетей и информационных технологий

Ярослав Холодов

Лаборатория интеллектуальных транспортных систем

Альберто Силлитти

Лаборатория кибер-физических систем

Афанасиос Василакос

Лаборатория кибербезопасности и сетей

Институт робототехники

Адил Хан

Лаборатория машинного обучения и представления данных

Александр Климчик

Лаборатория интеллектуальных робототехнических систем

Лаборатория когнитивных робототехнических систем

Программа магистратуры «Робототехника»

Управление образовательной деятельности

Сергей Масягин

Эльмира Шимчик

Отдел международного и академического сотрудничества

Юрий Дюстер

Отдел поддержки и развития студентов

Екатерина Процко

Отдел приёма и привлечения абитуриентов

Жирош Оксана

Отдел организации образовательных проектов

Дмитрий Краснихин

Отдел организации образовательных программ

Бакалаврская программа

Сайт находится в технической разработке