+7 (843) 203-92-53
university@innopolis.ru
Наблюдательный совет

Наблюдательный совет — главный управляющий орган Университета Иннополис, который решает глобальные вопросы и определяет стратегию развития вуза.
Только Наблюдательный совет в праве решать имущественные вопросы, редактировать финансовый план университета, утверждать бухгалтерский баланс и годовой отчёт, избирать, снимать с должности и контролировать директора.

Такой коллегиальный орган управления дает спонсорам и жертвователям гарантию целевого использования перечисленных средств.

Председатель Наблюдательного совета

Николай Никифоров

Министр связи и массовых коммуникаций РФ

Члены наблюдательного совета

250px-Sushkevich.jpg

Антон Сушкевич

Президент компании «Энвижн Груп»
 250px-Белоусов-Сергей-Михайлович-гендир-Акронис-СПб.jpg

Сергей Белоусов

Основатель и генеральный директор компании Acronis, предприниматель и венчурный инвестор, основатель Runa Capital и Qwave Fund
 Minister_tatarstan_republic.jpg

Роман Шайхутдинов

Заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Республики Татарстан
 43d53e31bacf8bc96998cdd4d3137990.jpg

Марк Шмулевич

Директор по стратегическому развитию и операционной деятельности компании Acronis
WbfpyMvFtcg.jpg

Александр Тормасов

Ректор автономной некоммерческой организации высшего образования «Университет Иннополис».

Дмитрий Кондратьев

Основатель сети образовательных центров «Юниум»