Иннополис

Вуз примет третий Всероссийский научно-практический семинар «Беспилотные транспортные средства с элементами искусственного интеллекта». На мероприятии соберутся специалисты в области искусственного интеллекта, робототехники и беспилотных транспортных средств.

24 Мая 2016
Индустрия

Проект длиною в 2 семестра

Иннополис

Студенты 2 курса магистратуры «Управление разработкой ПО» Университета Иннополис презентовали первые результаты своих индустриальных проектов.

23 Мая 2016
Иннополис

Материал Елены Максименко в статусе PR-директора Университета Иннополис вошел в сборник практических примеров в области научных коммуникаций «Формула научного PR 2.0»

19 Мая 2016
Иннополис

Ведущий российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга и Университет Иннополис провели первый спецкурс по OpenStack для студентов магистратуры и бакалавриата.

18 Мая 2016
Иннополис

Представители ИТ-компаний поделились мнениями об инвестициях в знания и профессиональные навыки студентов.

16 Мая 2016
Иннополис

Руководитель рабочей группы по созданию международного финансового центра в РФ вместе с коллегами ознакомился с российским ИТ-вузом, особой экономической зоной и жизнью города.

16 Мая 2016
Иннополис

Практики разработки ПО, управление финансами, интеллектуальная карта вуза и планирование учебного процесса: магистры 1 курса презентовали свои проекты.

13 Мая 2016
Иннополис

Вуз принял участников Международной ассоциации центров внедрения технологий. На встрече девяти вузов студенты показали 22 любопытных проекта.

6 Мая 2016
Казань

Разработка была представлена в рамках Казанской венчурной Ярмарки.

29 Апреля 2016